3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Казачья (г Ейск), дом 24

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
В
Вольваков Гаврила Адрианович25.05.2026

У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила МТС и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв

Ц
Цыцын Архип Ираклиевич20.12.2025

Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Sumtel 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Sumtel.

С
Суходолин Захар Богданович18.09.2025

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Билайн когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Билайн скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Билайн все просто идельно, особенно это…

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич01.05.2025

Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Т2 Домашний Интернет как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??

Х
Хромова Людмила Серафимовна20.12.2024

Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Фридом провели, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.

С
Сенькин Назар Ефремович13.12.2024

Не знала стит ли проводить, БИТ.ОНЛАЙН, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но БИТ.ОНЛАЙН отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня БИТ.ОНЛАЙН теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.

Т
Тютчев Вячеслав Анатолиевич06.11.2024

Подключил самый маленький тариф Т2 Домашний Интернет интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

С
Стегнова Ирина Феликсовна03.11.2024

Все смотрю на Дом.ру вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Дом.ру и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Дом.ру перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Казачья (г Ейск), 24 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Казачья (г Ейск)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 2 корп.Г 3 провайдера дом 2Г 4 провайдера дом 4 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 76 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 78 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 80 3 провайдера дом 81 3 провайдера дом 82 3 провайдера дом 82/1 3 провайдера дом 83 3 провайдера дом 84 3 провайдера дом 85 3 провайдера дом 86 3 провайдера дом 87 3 провайдера дом 88 3 провайдера дом 89 3 провайдера дом 90 3 провайдера дом 92 3 провайдера дом 95 3 провайдера дом 97 3 провайдера дом 98 3 провайдера дом 99 3 провайдера дом 101 3 провайдера дом 102 3 провайдера дом 103 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама